Да, мой босс
— Можно мне сегодня уйти пораньше? — едва ворочая языком, спрашиваю, впервые за все время не решаясь посмотреть ему в глаза. — Зачем? — кажется, удивляется даже, брови вскидывает. Действительно, зачем? У меня же не может быть никаких дел, никакой жизни, она вся вокруг него должна крутиться. — У меня дела, — отвечаю уклончиво. — Какие? — бросает сухо и, мазнув по мне все тем же равнодушным взглядом, снова утыкается в документы. Ну не сволочь? — Личные. — Личные? — ну надо же, я снова...